Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Markt Mainleus  |  E-Mail: info@mainleus.de  |  Online: http://www.mainleus.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste der Mitarbeiter

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Bosch Robert 09229 878-12 21 Email an Mitarbeiter/in: rbosch@mainleus.de   rbosch@mainleus.de 
Busch Hans-Georg 09229 878-30 14 Email an Mitarbeiter/in: busch@mainleus.de   busch@mainleus.de 
Groß Sabine 09229 878-33 15 Email an Mitarbeiter/in: gross@mainleus.de   gross@mainleus.de 
Grünwald Emilia 09229 878-12 20 Email an Mitarbeiter/in: gruenwald@mainleus.de   gruenwald@mainleus.de 
Gutsmann Michaela 09229 878-16 Email an Mitarbeiter/in: gutsmann@mainleus.de   gutsmann@mainleus.de 
Heiß Kerstin 09229 878-24 29 Email an Mitarbeiter/in: heiss@mainleus.de   heiss@mainleus.de 
Karg Sabrina 09229 878-32 15 Email an Mitarbeiter/in: karg@mainleus.de   karg@mainleus.de 
Kolb Sebastian 09229 878-25 30 Email an Mitarbeiter/in: kolb@mainleus.de   kolb@mainleus.de 
Kynast Dietmar 09229 878-26 31 Email an Mitarbeiter/in: kynast@mainleus.de   kynast@mainleus.de 
Pfarrer Monika 09229 878-15 Email an Mitarbeiter/in: pfarrer@mainleus.de   pfarrer@mainleus.de 
Reß Ottokar 09229 878-20 34 Email an Mitarbeiter/in: ress@mainleus.de   ress@mainleus.de 
Scholl Jörg 09229 878-17 Email an Mitarbeiter/in: scholl@mainleus.de   scholl@mainleus.de 
Strauß Dagmar 09229 878-22 27 Email an Mitarbeiter/in: strauss@mainleus.de   strauss@mainleus.de 
Thater Ronny 09229 878-21 26 Email an Mitarbeiter/in: thater@mainleus.de   thater@mainleus.de 
Urbansky Diana 09229 878-23 28 Email an Mitarbeiter/in: gemeindekasse@mainleus.de   gemeindekasse@mainleus.de 
Wagner Marcus 09229 878-19 Email an Mitarbeiter/in: wagner@mainleus.de   wagner@mainleus.de 
Wiesel Frank 09229 878-31 16 Email an Mitarbeiter/in: wiesel@mainleus.de   wiesel@mainleus.de 

drucken nach oben